Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Васильковка
 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияПоискВход

 

 Помогите получить информацию о моем дедушке!

Перейти вниз 
АвторСообщение
DimRipe




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-02-06

Помогите получить информацию о моем дедушке! Empty
СообщениеТема: Помогите получить информацию о моем дедушке!   Помогите получить информацию о моем дедушке! Icon_minitimeСб Фев 06 2010, 21:24

Здравствуйте. Обращаюсь за помощью.

Мой дедушка, МЕДВЕДЕВ ВАСИЛИЙ ГЕРАСИМОВИЧ, 1920 года рождения, погиб на фронте 27.11.1943 года. Об этом имеется запись в базе Мемориала:
http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=3533396
Там указано, что похоронен он в с. Ивановка, Софиевского района, Днепропетровской области. Однако такого села в Софиевском районе нет. В книге памяти Украины, Днепропетровская область (часть 1, страница 248) указано, что похоронен он в Запорожской области. Говорят, что вся информация имеется только в местных сельских советах. Призван он был Васильковским РВК. А вся информация хранится только по месту призыва. Хотелось бы знать: где захоронен мой дедушка - МЕДВЕДЕВ ВАСИЛИЙ ГЕРАСИМОВИЧ и какая информация о нем имеется? Хочется побывать у него на могиле, а вот куда ехать - не знаю.
Известно, что у Василия Герасимовича были старшие сестры (по информации моей мамы): Касьян Евдокия Герасимовна, 1918 года рождения, Надежда Герасимовна, 1924 года рождения, а также еще одна сестра и брат (имена не известны). Касьян Евдокия Герасимовна последние годы якобы жила в Макеевке Донецкой области.

Убедительно прошу помочь и предоставить ЛЮБУЮ информацию!

С уважением и огромной надеждой, Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimRipe




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-02-06

Помогите получить информацию о моем дедушке! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите получить информацию о моем дедушке!   Помогите получить информацию о моем дедушке! Icon_minitimeПт Фев 19 2010, 20:15

Я так понимаю, что местных здесь никого нет. Никто ничего не знает, помочь ничем не может. Для кого тогда существует этот форум? Для жителей Самары? Очень жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
DimRipe




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-02-06

Помогите получить информацию о моем дедушке! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите получить информацию о моем дедушке!   Помогите получить информацию о моем дедушке! Icon_minitimeСб Мар 27 2010, 17:33

Может тогда кто подскажет адрес местного Васильковского военкомата? Или телефон?
Вернуться к началу Перейти вниз
DimRipe




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-02-06

Помогите получить информацию о моем дедушке! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите получить информацию о моем дедушке!   Помогите получить информацию о моем дедушке! Icon_minitimeСб Май 08 2010, 20:52

Хотелось бы еще попросить откликнуться представителей фамилий Хоружий и Солоп. Кого заинтересовало - пишите на форум или на E-mail: dmailp@mail.ru Алина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите получить информацию о моем дедушке!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Васильковка - мой дом родной :: Васильковские новости и события-
Перейти: